Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

 

 

Реклама на сайте

 

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ по ОМСКУ
Качественно
Недорого
Быстро

Подробнее..

Новогодние соревнования 2011-2012 года

Очередные новогодние соревнования

  • Визиты: 83
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 63
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 63
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 80
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 62
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 72
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 55
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 80
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 65
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 59
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 64
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 99
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 79
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 57
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 60
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 75
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 64
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 90
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 81
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 68
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 91
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 55
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 84
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 55
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 58
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 87
  • Отзывы: 0

Победители по жиму лежа (мужчины):

До 20 лет:

1-е место: Абраменко Вячеслав

2-е место: Брюхов Влад

3-е место: Огренич Владимир

 

С 21 года и старше:

1-е место: Бугаев Георгий

2-е место: Капаницких Егор

3-е место: Вахнин Константин

 

 

Победители по подтягиванию на перекладине; сгибание, разгибание рук в упоре лежа; толчок гирей стоя (мужчины):

С 14 до 18 лет:

1-е место: Огренич Владимир

2-е место: Павлюк Александр;

3-е место: Абраменко Вячеслав.

 

С 19 до 30 лет:

1-е место: Капаницких Егор;

2-е место: Бугаев Георгий;

3-е место: Доронин Антон.

 

С 31 лет и старше:

1-е место: Вахнин Константин;

 

Победители по подтягиванию на низкой перекладине; наклоны вперед ; скручивание на полу с полной амплитудой (женщины):

С 14 до 18 лет:

1-е место: Сотникова Анна;

2-е место: Стативка Анжела

3-е место: Огренич Ольга.

 

С 19 до 30 лет:

1-е место: Речух Татьяна;

2-е место: Малькова Наталья;

3-е место: Лопатина Инна.

 

С 31 лет и старше:

1-е место: Голошубина Галина

2-е место: Андреева Евгения

3-е место: Астапова Евгения.

 

Победители в эстафете:

1-е место:

Хужанкулов Максим

Огренич Влад;

Павлюк Александр;

Петренко Юлия;

Кропачева Тамара;

Стативка Анжела

 

1-е место:

Бугаев Георгий;

Капаницких Егор;

Динер Игорь;

Мичкова Дарья

Ичеткина Наталья

Речух Татьяна

 

ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ГОДА

Панюшкина Анастасия

 

 

Новости 7я

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ
САЙКЛИНГ+СИЛОВАЯ АЭРОБИКА
ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ В 08:30
СУББОТА 10:30
СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА 2000 РУБ.
ТРЕНЕР : Бородина Алена

---------------------

Мы в соцсетях

Сервис звонка с сайта RedConnect