Яндекс.Метрика

 

 

 

Новогодние соревнования 2011-2012 года

Очередные новогодние соревнования

  • Визиты: 88
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 70
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 70
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 70
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 66
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 82
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 68
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 78
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 62
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 86
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 69
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 70
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 107
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 83
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 75
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 68
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 65
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 79
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 103
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 86
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 76
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 97
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 62
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 88
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 65
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 93
  • Отзывы: 0

Победители по жиму лежа (мужчины):

До 20 лет:

1-е место: Абраменко Вячеслав

2-е место: Брюхов Влад

3-е место: Огренич Владимир

 

С 21 года и старше:

1-е место: Бугаев Георгий

2-е место: Капаницких Егор

3-е место: Вахнин Константин

 

 

Победители по подтягиванию на перекладине; сгибание, разгибание рук в упоре лежа; толчок гирей стоя (мужчины):

С 14 до 18 лет:

1-е место: Огренич Владимир

2-е место: Павлюк Александр;

3-е место: Абраменко Вячеслав.

 

С 19 до 30 лет:

1-е место: Капаницких Егор;

2-е место: Бугаев Георгий;

3-е место: Доронин Антон.

 

С 31 лет и старше:

1-е место: Вахнин Константин;

 

Победители по подтягиванию на низкой перекладине; наклоны вперед ; скручивание на полу с полной амплитудой (женщины):

С 14 до 18 лет:

1-е место: Сотникова Анна;

2-е место: Стативка Анжела

3-е место: Огренич Ольга.

 

С 19 до 30 лет:

1-е место: Речух Татьяна;

2-е место: Малькова Наталья;

3-е место: Лопатина Инна.

 

С 31 лет и старше:

1-е место: Голошубина Галина

2-е место: Андреева Евгения

3-е место: Астапова Евгения.

 

Победители в эстафете:

1-е место:

Хужанкулов Максим

Огренич Влад;

Павлюк Александр;

Петренко Юлия;

Кропачева Тамара;

Стативка Анжела

 

1-е место:

Бугаев Георгий;

Капаницких Егор;

Динер Игорь;

Мичкова Дарья

Ичеткина Наталья

Речух Татьяна

 

ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ГОДА

Панюшкина Анастасия

 

 

Новости 7я

 


Акция на массаж !!!
В честь Дня защитника Отечества
весь февраль
10 сеансов массажа спины +1 сеанс в подарок ;
10 сеансов общего массажа + 2 сеанса в подарок.


Мы в соцсетях

Сервис звонка с сайта RedConnect