Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

 

 

Реклама на сайте

 

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ по ОМСКУ
Качественно
Недорого
Быстро

Подробнее..

Новогодние соревнования 2012-2013 года

Поздравляем участников соревнований с Новым Годом!!

  • Визиты: 64
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 77
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 55
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 81
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 59
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 53
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 53
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 56
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 53
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 73
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 53
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 61
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 108
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 68
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 64
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 55
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 96
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 62
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 75
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 45
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 57
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 75
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 54
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 82
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 80
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 59
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 63
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 46
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 70
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 82
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 57
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 71
  • Отзывы: 0

Победители по жиму лежа (мужчины):

До 20 лет: 1-е место: Белкин Павел

2-е место: Долгов Александр

3-е место: Вагнер Никита

С 21 года и старше: 1-е место: Капаницких Егор

2-е место: Можаров Василий

3-е место:Брюхов Влад

 

 

Победители по подтягиванию на перекладине; сгибание, разгибание рук в упоре лежа; толчок гирей стоя (мужчины):

 

С 14 до 18 лет: 1-е место: Белкин Павел

2-е место: Барышников Дмитрий

3-е место: Вагнер Никита

С 19 до 30 лет: 1-е место: Капаницких Егор

2-е место: Лахов Виктор

3-е место:Брюхов Влад

С 31 лет и старше: 1-е место: Вахнин Константин

 

 

Победители по подтягиванию на низкой перекладине; наклоны вперед ; скручивание на полу с полной амплитудой (женщины):

 

С 14 до 18 лет: 1-е место: Сотникова Анна

2-е место: Борисова Елизавета

3-е место: Варлакова Мария

С 19 до 30 лет: 1-е место: Речух Татьяна

2-е место: Коршунова Елена

3-е место: Землякова Олеся

С 31 лет и старше: 1-е место: Голошубина Галина

2-е место: Букей Татьяна

3-е место: Мазанова Елена

 

Победители в эстафете:

 

1-е место: Пеплер Алина

Ерина Анна

Ключко Алексей

Лахов Виктор

Землякова Олеся

Землякова Екатерина

 

2-е место: Попова Анастасия

Беляева Дарья

Сотникова Анна

Егоров Никита

Белкин Павел

Глебова Оксана

 

 

Концертно-показательныевыступления:

 

Бальные танцы:

Смешко Артем

Чуванова Элена

Костоусова Варвара

Опарина Арина

Алейникова Алена

 

Стрип-пластика:

Попова Анастасия

Глебова Оксана

Беляева Дарья

Ерина Анна

 

 

Лучший сотрудник 2013 года:

 

Панюшкина Анастасия

Яганова Оксана

 

Новости 7я

 

АКЦИЯ
СИЛОВАЯ АЭРОБИКА
ВСЕГО ЗА 800 РУБЛЕЙ!!!
ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ В 21.00
СУББОТА В 10.00
ТРЕНЕР: НИКИТЮК АНАСТАСИЯ

Мы в соцсетях

Сервис звонка с сайта RedConnect