Яндекс.Метрика

 

 

 

Новогодние соревнования 2016-2017 года

ПРОТОКОЛ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО 2017 ГОДА 

 

  • Визиты: 101
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 97
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 114
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 117
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 109
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 95
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 85
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 104
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 102
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 118
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 116
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 110
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 96
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 88
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 92
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 96
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 97
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 111
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 106
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 120
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 120
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 92
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 90
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 85
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 78
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 93
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 90
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 106
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 109
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 95
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 85
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 85
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 90
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 92
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 97
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 73
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 72
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 86
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 95
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 100
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 75
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 104
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 94
  • Отзывы: 0
  • Визиты: 86
  • Отзывы: 0

Победители

МУЖЧИНЫ (жим лежа):

(до 14 лет):

1-е место: Стремаус Николай;
2-е место: Бондаренко Максим;
3-е место: Берилло Арсений.

до 18 лет:

1-е место: Стрюк Роман;
2-е место: Березний Александр;
3-е место: Свечихин Вадим.

до 30 лет:

1-е место: Гулузаде Турал;
2-е место: Диденко Николай;
3-е место: Чехов Роман.

С 31 года и старше:

1-е место: Карабаев Анас;
2-е место: Кобылин Вадим;
3-е место: Байбаков Вячеслав.

ЖЕНЩИНЫ (подтягивание на низкой перекладине, наклоны вперед, скручивание на полу с полной амплитудой, планка на локтях):

До 30 лет:

1-е место: Каргина Анастасия;
2-е место: Барданова Анастасия;
3-е место: Калашникова Елизавета.

С 31 года и старше:

1-е место: Насонова Любовь;
2-е место: Шатова Галина;
3-е место: Голубкина Лина.

ЖЕНЩИНЫ (жим лёжа)

Абсолютная категория:

1-е место: Аблова Елена;
2-е место: Вахнина Мария;
3-е место: Литвинова Елизавета.


Победители в эстафете:

1-е место:

Барданова Анастасия
Голубкина Лина
Каргина Анастасия
Стрюк Роман
Диденко Николай

2-е место:

Мленик Наталья
Калашникова Елизавета
Малышева Екатерина
Бондаренко Максим
Рыжих Денис

Лучшие работники 2016 года:

Панюшкина Анастасия;
Яганова Оксана

 

Новости 7я

 


Акция на массаж !!!
В честь Дня защитника Отечества
весь февраль
10 сеансов массажа спины +1 сеанс в подарок ;
10 сеансов общего массажа + 2 сеанса в подарок.


Мы в соцсетях

Сервис звонка с сайта RedConnect